Los 1261
Konvolut: 12 Grafiken
Schätzpreis:
350 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u.a. Kalinowski, Degenhardt, Maibaum, Rabe, Hennig. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.