Los 1261

Konvolut: 12 Grafiken

Schätzpreis:

350 € - 500 €

Zuschlagspreis:

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u.a. Kalinowski, Degenhardt, Maibaum, Rabe, Hennig. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.